Билеты на футбольный матч в Сан-Хосе оплатят биткоинами | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Билеты на футбольный матч в Сан-Хосе оплатят биткоинами | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

187 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Болельщики из Сан-Хосе Эрсквейкс теперь смогут использовать биткоин, чтобы купить билеты, чипсы и 25 унций пива  на предстоящей игре команды, которая состоится 25 мая.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Клуб заявил сегодня, что заключил соглашение с компанией Coinbase в Сан-Францико. Сделка означает, что вместо кошелька болельщики могут принести с собой на игру просто свой мобильный телефон.

«В духе Силиконовой долины, команда Эрсквейкс (что  переводе значит землетрясение), постоянно ищет пути к инновациям», - сказал президент клуба Дэйв Kaвал. «Coinbase, добавив новую систему оплаты билетов на матчи любимой команды, значительно упрощает жизнь болельщиков»

Услуга станет доступна в день в матча. Болельщики, которые хотят оплатить билет виртуальной валютой, должны иметь кошелек bitcoin на своем мобильном устройстве. Покупка за криптовалюты будет осуществляться с помощью планшетов у входа на стадион, на которых будет работать приложение Coinbase Merchant.

Так как технология основана полностью на внедрении программного обеспечения, ее будет не сложно перенести и внедрить на новый стадион команды в следующем году.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: