Биржа OKCoin оценила биткоин в $15 000 | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржа OKCoin оценила биткоин в $15 000 | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

158 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Пользователи китайской биржи OKCoin вчера были ошеломлены курсом биткоина в $15 000. При установлении курса на отметке в  $15 151 произошло отключение сайта. При этом на других биржах криптовалюта торговалась по цене $6980.

Случившееся, конечно же, не могло не привлечь всеобщего внимания. Причем любители юмора тут же подшутили на тему того, что OKCoin «случайно показала  будущие котировки биткоина». Тут стоит вспомнить о том, как еще в начале 2017 года ведущий одной из новостных программ предположил, что в будущем биткоин достигнет отметки в $1 млрд, и людям понадобиться машина времени, чтобы вернуться в прошлое и купить его «за какие-то смешные $10 млн».

Сегодня биржа опубликовала официальное заявление о том, что отмеченная ситуация сложилась по причине нестабильности сети и неисправностей, возникших у поставщика облачных сервисов. Тем не менее «торговые аномалии» никак не отразилось на финансах клиентов биржи, был произведен откат торговли, а выявленные ошибки исправлены. Сейчас OKCoin работает в обычном режиме.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: