BITCOIN ASIC HOSTING рассказали о росте мощностей компании | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BITCOIN ASIC HOSTING рассказали о росте мощностей компании | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

222 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Биткоин-майнинг стал большой игрой по поискам все более мощных майнеров и все меньшей стоимости энергетических ресурсов.

Есть и другие аспекты, влияющие на майнинг, но эти два являются самыми важными. Эта гонка делает домашний майнинг все более сложным бизнесом. Это открывает большие возможности для облачного майнинга. BITCOIN ASIC HOSTING предложил хостинг в центрах обработки данных Dell. В последующем наблюдении с Алленом ОН из Bitcoin ASIC хостинг , мы смогли выяснить, как обстоят дела с продвижением бизнеса. Теперь, когда они объявили свою экспансию с 1 МВт на другую мощность 2,5 МВт, расширение продолжается. Ален согласился немного рассказать о своем бизнесе.

При достаточной, дешевой и возобновляемой энергии, которая доступна на вашем месте, до каких размеров вы планируете расширить ваш бизнес?

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Аллен: Мы прокладываем электрические трассы и трубопровод в землю, чтобы масштабировать до 2,5 МВт. Создав значимые отношения с местными органами власти и подрядчиками, мы стремимся расширить наш бизнес с наименьшими затратами ввода при сохранении высокого калибра инфраструктуры и качества обслуживания.

Какие проблемы существуют у строительства нового центра обработки данных?

Все проблемы, с которыми мы столкнулись, превратились в возможности для получения знаний. Получение знаний о новых и инновационных методах охлаждения – яркий тому пример. Количество информации, которую мы переварили, чтобы добиться внедрения наиболее эффективных и надежных методов охлаждения позволило нам существенно повысить объем мощности. Это позволяет нам также экономить деньги для себя и для наших клиентов. Еще одна проблема, с которой мы столкнулись, это убедиться, что все подрядчики правильно выровнены. Наша координация как компании выстроена луше, чем когда-либо.

Какие виды услуг вы собираетесь предложить вместе с хостингом?

Colocation в объекте корпорации Dell направлена на крупных и институциональных майнеров. Tier-3 рейтинга центров обработки данных Dell позволяет на 100% использовать время для безотказной работы, что не имеет себе равных. Bitcoin ASIC хостинг предлагает полностью управляемый сервис на Dell в дополнение к нашим центрам в других местах.

Не могли бы вы рассказать немного больше о вас и ваших партнерах и о том, как все сложилось?

Лорен и я начал эту компанию из-за необходимости. Мы оба были CPU и GPU шахтерами до первого сокращения вдвое блочных наград. Мы смогли запустить много машин для добычи Bitcoin по индивидуальным заказам. У нас есть очень теплые воспоминания о поиске сделок для аппаратных компонентов. Из источников питания материнских плат и, конечно, видеокарт. Когда мы узнали о развитии ASIC от различных производителей, мы решили, что мы хотим делать дальше. Мы заказали несколько единиц от Avalon в Китае. Когда они прибыли, мы знали, что появятся проблемы. Когда мы узнали о центре города Вашингтон, глобальном центре информационных центров, мы воспользовались возможностью. Это было в мае 2012, Райан присоединился к команде. Он старый друг и его работа незаменима для компании. Наш бизнес значительно расширился, и мы решали многочисленные проекты и провели сотни шахтеров с его помощью. В будущем, я считаю, что добыча биткоин будет уменьшаться в количестве, но увеличатся в размерах. Я взволнован тем, что вскоре мы увидим новое поколение аппаратных средств, которые вот-вот появятся на рынке. В то время как некоторые производители постепенно отказались по разным причинам, есть перспективные компании, которые активизировали заменить свою долю рынка. Это будет интересно посмотреть, как цена Bitcoin повлияет на рынок добычи в ближайшие месяцы. С такой высокой волатильностью, более крупные и надежные майнеры, как правило, более устойчивы к неопределенности.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: