Bitcoin Cash подорожал за сутки почти на 50% | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitcoin Cash подорожал за сутки почти на 50% | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

109 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Форк биткоина Bitcoin Cash за последние сутки подорожал на 47,4%.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По данным Coinmarketcap, объем торгов форка за это время вырос более чем в 2,5 раза и превысил $215 млрд. Его капитализация выросла до $3,5 млрд.

Сейчас альткоин торгуется по цене более $205 за монету и находится на четвертом месте в рейтинге Coinmarketcap после биткоина, эфириума и риппла. Изменения в рейтинге в тройке лидеров произошли четыря дня назад, когда третью позицию занял Ethereum, обойдя в цене форк Bitcoin Cash BCH.

Ранее, в ноябре этого года за пару дней до форка BCH он вырос более чем на 25%, а затем упал на 40%. Эксперты склонны считать, что к нынешнему положению BCH привел недавний хардфорк Bitcoin Cash. Также существует мнение, что событие скорректировало рынок.

За последние сутки курс биткоина подрос почти на 6%, за сутки ранее — почти на 7%. Сейчас цена биткоина составляет до $4054, а капитализация монеты составляет $70,6 млрд.

Напомним, в конце ноября цена биткона упала до $3,4 тысяч. Сообщалось о том, что майнеры либо вообще прекращают добывать биткоин, либо переходят на другие криптовалюты.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: