Bitcoin conference Russia поможет определить будущее криптовалют в России | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitcoin conference Russia поможет определить будущее криптовалют в России | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

161 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Запрет и блокировка тематических сайтов Роскомнадзором, падение курса и атаки на сервисы для майнинга и биткоин-биржи способствовали тому, что в 2015 году индустрия развития криптовалют в России приняла несколько иной оборот.

Ввиду этого профильная конференция Bitcoin conference Russia, которая всегда освещает актуальные новости отрасли, меняет формат проведения мероприятия, чтобы адаптироваться к сложившейся ситуации.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Вторая конференция Bitcoin conference Russia, назначенная на 2 апреля 2015 года, станет форумом, чтобы услышать всех и каждого, а также понять и определить будущее криптовалют в России. Организаторы намерены создать пространство, в котором люди не только получат всю необходимую информацию, но и смогут обсудить проблемы отрасли и найти пути их решения.

Предстоящее мероприятие включит в себя два блока: юридический и политический. В рамках юридического блока будут выступать юристы, банкиры, финансисты. Доклады и бесед будут посвящены тому, что происходит с криптовалютами в России причинам такого развития событий. В политическом блоке пройдут дискуссии с участием приглашенных политиков, чиновников, представителей государственных структур для построения эффективного диалога с участниками рынка.

Bitcoin conference Russia станет площадкой, на которой пройдет обсуждение будущего криптовалют между теми, кто его создает.

Уже готов предварительный список вопросов для обсуждения:

  • законы, запрещающие криптовалюты в РФ: миф или реальность?
  • блокирование web-ресурсов, посвященных криптовалютам: зачем и кому это выгодно?
  • хакерство, взломы и недобросовестные партнеры: как не быть обманутым?
  • real-story компаний, которые борются за право работать с Bitcoin в РФ.

Также для всех желающих будет возможна бесплатная юридическая консультация.

Организаторы приглашает к участию в форуме спикеров, спонсоров, партнеров и посетителей для проведения открытого диалога в рамках мероприятия. Кроме того, взносы за участие значительно снижены для того, чтобы посетить конференцию и задать свои вопросы смогли как можно больше заинтересованных специалистов.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: