| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

133 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Аналитика криптовалютного рынка, перспективы Bitcoin, последние юридические изменения в законодательстве России и других стран,– все это и не только узнают посетители специализированной конференции Bitcoin Conference Saint Petersburg, которая состоится уже 4 декабря.

На данный момент BitcoinConferenceSaintPetersburg продолжает анонсировать своих спикеров. Итак, сегодня вы узнаетео следующих докладчиках:

Вильям Росс (WILLIAM ROSS)

Bitcoin-энтузиаст, редактор портала BitcoinPriceLive.com (США/Эстония).

ВильямРосс окончил Университет штата Мичиган (США) по специальности информатика в 2006 году. После завершения учебы, работал в компании Lockheed Martin. Во время работы, получил степень магистра в университете Джона Хопкинса в области компьютерных наук со специализацией в сфере искусственного интеллекта.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В 2011 году переехал в Эстонию. А в начале 2013 года начал заниматься майнингом и инвестированием в Bitcoin.

Цель портала BitcoinPriceLive - предоставить самые актуальные и свежие новости мира Bitcoin. Здесь также можно найти продвинутые графики и чарты текущего курса на криптовалюту и многое другое.

Тииму Паивинен (TEEMU PÄIVINEN)

Основатель и CEO Coinmotion (Финляндия).

Тииму финский предприниматель и биткоин-энтузиаст. Он считает, что будущее за Bitcoin – это как первый важный шаг на пути в мир, где деньги как инструмент будут по-настоящему международными и независимыми.

Чтобы у Bitcoin была ценность в качестве платежного средства, должны произойти две вещи: биткоины должны быть доступными и простыми (и выгодными) в использовании для покупки широкого разнообразия товаров. Это то, чего мы пытаемся добиться в Coinmotion. Мы хотим, чтобы с помощью Bitcoin было проще покупать вещи, чем с помощью кредитных карт, paypal, и т.д., - отмечает Тииму.

Не пропустите выступления иностранных докладчиков!Напоминаем, что конференция пройдет 4 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «Амбассадор», (пр.Римского-Корсакова, д. 5-7).

Больше информации – здесь http://bitcoinconf.spb.ru

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: