Bitcoin Foundation запустили образовательный проект | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitcoin Foundation запустили образовательный проект | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

164 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Крупнейшая мировая организация сторонников криптовалют Bitcoin Foundation объявила о запуске нового проекта, направленного на мировое развитие и продвижение виртуальной валюты.

Для реализации этого проекта фонд уже заручился партнерством платежных криптовалютных провайдеров BitFury, BitGo, Tally Capital, ChangeTip.

 Смысл образовательного проекта в том, что компании совместно с Bitcoin Foundation будут организовывать обучение потенциальных пользователей биткоин и представителей бизнеса. В образовательную программу войдут такие темы, как основные принципы функционирования цифровых валют, преимущества их использования и многие другие вопросы, которые обычно возникают у новичков в сфере биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Представитель Bitcoin Foundation Брок Пирс рассказал, что программа ориентирована на все три миллиарда пользователей сети интернет, в том числе жителей развивающихся стран, кому криптовалюты потенциально могут принести огромную пользу и облегчить жизнь.

К реализации проекта присоединился член фонда Брюс Фентон, который привлек к работе theAudience – одного из крупнейших в мире создателей социального и цифрового контента.

 «Bitcoin предлагает невероятные преимущества для человечества,»

прокомментировал Оливер Лакет, соучредитель theAudience. Некоторые из них на самом деле могут в корне изменить человечество – например, это системы голосования, исключающие возможность мошенничества, и доступные банковские услуги для населения.

 

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: