BitFury создали сервис хостинга добычи биткоин для корпоративных клиентов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BitFury создали сервис хостинга добычи биткоин для корпоративных клиентов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

197 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Один из крупнейших поставщиков майнеров, компания BitFury, запустила новый сервис хостинга для своих бизнес-клиентов. Компания утверждает, схема будет предоставлять клиентам оптимальные и надежные и при этом недорогие хэш мощности, чтобы максимизировать отдачу от инвестиций.

Производство ASIC и другого специализированного оборудования для добычи биткоин вывело компанию BitFury в лидеры рынка. По некоторым данным, около 40% всех добывающих компаний пользуются оборудованием BitFury.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Фирма сообщила, что ее вычислительные центры управляются круглосуточно по команде инженеров и располагаются местах с низкими ценами на энергоносители. BitFury получили финансирования на 20 миллионов долларов за 2014 год и вложили большую часть полученных средств в расширение в Финляндии, Грузии и Исландии. Компания сообщила, что построила новый центр на 20 МВт данных в Грузии всего за 30 дней.

Валерий Вавилов, генеральный директор BitFury в пресс-релизе заявил:

"Майнинг стал больше, чем просто оборудование, и мы рады предложить услуги хостинга, которые позволят клиентам воспользоваться нашими специально разработанными центрами обработки данных и низкими ценами на энергоносители из экологически чистых источников энергии."

CryptX и DigitalBTC стали первыми клиентами, воспользовавшимися этими услугами. Представители компаний сообщили. Что они полностью довольны производительностью.

На прошлой неделе DigitalBTC,  первая биткоин-компания, ориентированная на торговлю на фондовой бирже , опубликовала данные о своих доходах за минувший квартал . Цифры показали, что компания уже успела окупить свои первоначальные инвестиции в BitFury, составившие 4 миллиона долларов.

Берт Валькенборгс, генеральный директор фирмы CryptX, отметил, что профессиональный хостинг майнинговых операций, вероятно, представляет собой будущее на добывающем рынке.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: