BitFury стали спонсорами первой в мире гонки и на суперкарах с биткоин-призом | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BitFury стали спонсорами первой в мире гонки и на суперкарах с биткоин-призом | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

209 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Предприниматели, новаторы и спортсмены приняли участие в уникальном мероприятии – MaiTai BitFury Racing - первой гонке на суперкарах, которая прошла с 23 по 26 октября. Приз победителям гонки в полном объеме будет выплачен в криптовалюте биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Трехдневное мероприятие включило в себя пребывание в роскошном Нобу отеле, спортивные гонки на одних из самых быстрых суперкаров в мире, стрельба из пулеметов, уроки покера от лучших профессионалов Лив Бори и Хак Сид. Все это было организовано Maitai Global, его основателями Суси Май и Биллом Тай и профессиональной автогонщицей Коллет Дэвис.

Главным спонсором мероприятия стала компания Bitury, и, как следствие, все премии победителям спортивных состязаний будут выплачены в криптовалюте.

«Мы согласились спонсировать мероприятие, чтобы увеличить видимость Bitcoin среди тех людей, которые никогда не сталкивались с ним прежде,» сказал Валерий Вавилов, соучредитель и главный исполнительный директор BitFury. «Успех мероприятия является победой для всей отрасли» - добавил он.

MaiTai представляет собой группу предпринимателей, новаторов и спортсменов, заинтересованных в поисках приключений и экстремальных видах спорта. Collete Дэвис, предприниматель и создатель Maitai BitFury Racing, является одной из немногих женщин в мире, сделавшей карьеру в Verizon IndyCar Series. 

"Bitcoin действительно следующий рубеж в области финансов, и каждый новый рубеж нуждается в пионерах, чтобы занять свою позицию в мире," говорит Коллет. "Это именно то, как я думаю о BitFury, и именно то, что делает их идеальным партнером для этой серии экстремальных гонок - оба из которых воплощают исследование новых границы и рубежей, и проверку на прочность".

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: