Биткоин-биржи совершенствуют услуги для трейдеров | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин-биржи совершенствуют услуги для трейдеров | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

196 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Популярность криптовалюты биткоин растет, и вместе с ней биткоин-биржи получают больше прибыли от волатильности цифровой валюты и добавляют в свои сервисы новые услуги для трейдеров. За последние несколько дней многие платформы добавили  полезные обновления.

Напрмер, OKCoin теперь позволяет фьючерсным трейдерам более не задумываться о необходимости вручную закрывать свои позиции для фиксации убытков или входа в сделку. Для них появилось автоматическое закрытие ордеров, которое  помогает оградить их от риска потери средств. Нововведение принесет долгожданное облегчение для профессиональных трейдеров OKCoin, работающих с плечом 1:10, в связи с чем риск потерь пропорционально увеличивался.

Стоп-лоссы предотвращают падение позиций до слишком низкого уровня и позвляют заключать контракты на оптимальном цене. Пользователи могут также установить количество единиц в торговле.

Есть некоторые ограничения в использовании запуска заказов. Для ордеров на покупку, предварительная «стоимость заказа» не может быть больше 105% от стоимости запуска, в то время как, для ордеров на продажу, цена заказа не может быть ниже, чем 95% от стоимости запуска.

OKCoin сообщили, что, с момента запуска фьючерсной торговой платформы в августе, суточные объемы достигли 757000 биткоинов.

Также недавно была добавлена поддержка корпоративных клиентов , предлагающая корпоративным клиентам круглосуточную личную поддержку и настроенный процесс установки, чтобы удовлетворить их потребности. Корпоративные счета могут торговать в юанях или долларах.

 

Торговая платформа BTC.sx сообщила о своем партнерстве с Bitfinex и предложила улучшения ликвидности на обеих биржах. BTC.sx теперь позволяет торговать на трех биржах в пределах своей платформы. Трейдеры могут ввести длинные или короткие позиции, не дожидаясь, подтверждения ликвидности, учитывая увеличение до 851763,66 ВТС суммарного месячного торгового объема на Bitfinex Клиенты на лондонской BTC.sx торгуются около $ 50 млн-ценность Bitcoin в течение последних 12 месяцев, в зависимости от собственной информации компании.

Соучредитель и генеральный директор BTC.sx  Джозеф Ли сказал:

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
"Наши профессиональные трейдеры Bitcoin постоянно требуют обеспечить им более широкий доступ к большим объемом рынка, и наша команда смогла удовлетворить их просьбы."

BTC China, вслед за остальными биржам цифровых валют,  на этой неделе открыли маржинальную торговлю, давая возможность китайским и международным пользователям использовать остатки на счетах в надежде большую отдачу.

Теперь трейдеры могут работать на объемах, в два раза превышающих стоимость активов на их счетах, сочетая все виртуальные валюты валюты.

Программный директор Микаэль Ван сказал:

"Аппарат управления рисками BTC China минимизирует риск по активному управлению кредитами заемщикам и автоматически выдает маржу, когда необходимо гарантировать, что заемщик сохраняет достаточный остаток на счетах".

 Биржа Bitstamp представила новый графический интерфейс под названием 'TradeView', который представляет собой яркий интерфейс и дает подробную информацию о рынке с возможностью торговать непосредственно из чартов.

Пользователи могут установить желаемую цену путем перетаскивания ползунка на графике. Горячие клавиши позволяют трейдерам сконцентрироваться на определенной части информации, или совершать сделки с клавиатуры.

В противоположность остальным биржам, Justcoin сообщили неприятные новости. Норвежская компания Justcoin, использующая Ripple / Stellar шлюзы, внезапно объявила о закрытии торгов с 28 октября.  Сообщение о закрытии было опубликовано в блоге компании:

"Банковский партнер Justcoin в одностороннем порядке прекратил отношения с компанией и биржа не смогла найти другого банка-партнера в Норвегии."

В письме, подписанном соучредителями Клаусом Бугге Лунд и Андреасом Бреккен, говорится: "Это событие свидетельствует о необходимости децентрализации платежных сетей."

Компания опубликовала данные в апреле,- количество клиентов достигло 20 000, 16 000 из которых были расположены в других странах.

Представители биржи Clevercoin, расположенной в Нидерландах, пытались оказать помощь Justcoin на волне банковских проблем. Совместно с Clevercoin, Justcoin сообщили о том, что возможно скоро смогут восстановить свою работу.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: