| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

149 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

После недавней интеграции биткоин корпорацией Microsoft, компания привлекла к себе огромное внимание прессы, пользователей и получила новых клиентов. Благодаря тому, что пополнить свои счета учетных записей Windows, Windows Phone и Xbox. Это событие стало предметом бурного обсуждения сторонников биткоин и не только на различных интернет-площадках.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Например, в Reddit один из пользователей опубликовал ссылки годичной и двухгодичной давности, где в то время обсуждался вопрос о том, придет ли биткоин в Microsoft. На тот момент эта идея казалась утопией, и подавляющее большинство пользователей отнеслись к ней со скептицизмом. В большинстве комментариев говорилось о том, что биткоин не продержится долго и никогда не появится в поле зрения крупных компаний.

Сегодня отношение к криптовалюте у многих пользователей кардинально изменилось. Сообщение о том, что кредиты Xbox можно пополнять за биткоины, опубликованное несколько дней назад, получило 776 лайков и было воспринято в целом положительно. В Reddit появились сообщения типа: «Теперь я жалею, что в свое время проигнорировал Биткойн», или «этот фактор оказался решающей причиной, по которой я выбрал Xbox, а не PS4». Многие комментаторы ответили, что в свете последних событий разобраться, как работает биткоин.

В итоге, эта интеграция стала событием, выгодным всем сторонам во всех отношениях. Биткоин приобретает популярность среди тех, кто раньше не задумывался о криптовалютах, Microsoft и Xbox получают внимание СМИ и общественности и следуют инновациям, а давние сторонники криптовалют получают еще один способ потратить биткоин.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: