| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

214 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Генеральным спонсором Bitcoin Conference Saint Petersburg стала компания brain.cx.

Напомним, грандиозное событие для биткоин-сообщества назначено на 4 декабря 2014 года.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
brain.cx – это команда высококвалифицированных специалистов, которая уже более года занимается поставками и хостингом оборудования для Bitcoin-майнинга и является самым крупным реселлером на территории России.

На текущем этапе компания работает с крупнейшими производителями в Китае и Израиле напрямую, а также всегда в наличии имеет большой ассортимент ASIC’ов.

brain.cx является обладателем нескольких ASIC-ферм, что обеспечивает постоянное наличие оборудования на продажу. Специалисты также занимаются продажей только протестированного оборудования.

Событие обещает  стать очень полезным и значимым – спикерами заявлены не только представители российского биткоин-бизнеса, но и биткоин-энтузисты из других стран, которые собираются вынести на обсуждение многие актуальные темы для экосистемы бткоин.

Bitcoin Conference Saint Petersburg – это не только идеальное место для встреч, обмена опытом и знаниями в кругу лучших специалистов сферы криптовалют со всего мира, но и возможность заключения выгодных сделок с крупнейшей компанией, занимающейся поставками и хостингом оборудования для Bitcoin-майнинга, – brain.cx.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: