Биткоин начнут принимать еще 22 млн торговцев по всему миру | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин начнут принимать еще 22 млн торговцев по всему миру | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

231 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Биткоин продолжает шагать по  планете. На этот раз шаг вперед сделала еще одна компания-лидер в области платежных терминалов. Теперь биткоин появится в 22 миллионах аппаратов в POS по всему миру, благодаря сотрудничеству оператора платежей Paymium с Ingenico, в чью копилку финансовых возможностей теперь добавился биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Исполнительный вице-президент глобальных продаж и маркетинга в Ingenico Group Мишель Леже выразил энтузиазм по поводу партнерства, заявив:

"Мы очень рады сотрудничать с Paymium, и рады обогатить нашу специальную бизнес-приложений Marketplace. Это позволяет нам принести большую ценность для торговцев, использующих наши терминалы,  позволяет им предлагать своим клиентам новый опыт ".

В настоящее время Ingenico – это 80 офисов в более чем 125 различных странах мира. Данные компании говорят о 22 млн POS терминалов, установленных по всему миру с годовым доходом в 1,3 млрд евро.

Paymium является Европейским платежным провайдером, который может похвастаться 100-процентным холодным хранением и безопасностью средств любого клиента. Все личные ключи хранятся в банковских сейфах по целому ряду городов. Paymium создал специальное приложение, которое в настоящее время размещенного на Telium Tetra площадке, в наборе платежных приложений, которые были разработаны Ingenico исключительно для своих терминалов. Приложение позволяет принимать биткоин к оплате от клиентов и конвертировать их в евро.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: