Биткоин-обменники отметили Новый год стабильным развитием | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин-обменники отметили Новый год стабильным развитием | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

163 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Несмотря на многочисленные попытки властей запретить биткоин на территории России, криптовалюта продолжает свое развитие в стране: все больше пользователей отдают ей предпочтение, появляется все больше сервисов или возможностей использовать биткоин, развивается инфраструктура.

В конце минувшего года мы увидели стремительный рост курса биткоин, это событие в очередной раз перечеркнуло все предположения о том, что BTC утратит популярность и сойдет на нет, особенно на фоне многочисленных попыток упразднить виртуальные валюты. Несмотря на пессимистичные прогнозы, биткоин-сервисы в России продолжали свое развитие. Особенно это касается биткоин-обменников, которые со временем не только набирают популярность, но и совершенствуют свои возможности.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Так, например, обмен биткоин @BTC_CHANGE_BOT, удобный сервис в мессенджере Telegram, за последний год приобрел более 18 000 постоянных пользователей, что только подтверждает спрос на обмен криптовалют.

Следует отметить, что на сегодняшний день бот @BTC_CHANGE_BOT осуществляет обмен по одному из самых выгодных курсов по сравнению с другими сервисами, предоставляющими подобные услуги.

О безопасности бота также не стоит беспокоиться. Растущая популярность бота только подтверждает, что пользоваться им на самом деле удобно, выгодно и безопасно. В среднем в неделю через бот совершаются обменные операции на сумму 240-300 BTC

С момента создания бота разработчики многое поменяли: интерфейс был изменен на более удобный и понятный, добавились новые банки и новые валюты для обмена, появилась выгодная реферальная система, позволяющая получать комиссии с рефералов до 90%. Узнать подробности очень просто – достаточно добавить @BTC_CHANGE_BOT в мессенджере Telegram и следовать простым командам на экране вашего устройства.

В целом, положительная динамика курса, качественное и количественное развитие отдельных обменных биткоин-сервисов только подтверждают популярность и нужность криптовалюты в России и других странах мира.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: