| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

248 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Считающаяся причастной к России биткойн-биржа BTC-e объявила сегодня о введении валютных пар для торговли c китайским юанем. В частности, теперь клиентам доступны торги по парам USD/CHN, BTC/CHN и LTC/CHN. Подобный шаг, как представляется, способен вывести ее на первое место среди торговых площадок по объемам дневных торгов.

Руководство биржи весьма оперативно и дальновидно отреагировало на недавние сообщения из Китая о том, что к 15 апреля с.г. все тамошние банки должны прекратить обслуживание счетов, используемых для совершения операций с криптовалютами. Вне всяких сомнений от одного такого, хоть и печального, решения китайцы не перестанут интересоваться и пользоваться криптовалютами, а значит они будут искать возможности для продолжения спекуляций и инвестирования с ними. Учитывая, насколько велика армия трейдеров из Китая, можно только представить себе, как сильно может увеличиться клиентская база BTC-e.

Теперь с введением на бирже торговых пар с китайским юанем для всех трейдеров из Поднебесной покупать и продавать биткойны и лайткойны будет весьма просто и удобно. Во внутреннем чате торговой площадки уже появилось множество пользователей, оставляющих сообщения на китайском языке.

За совершение сделок с китайским юанем биржа берет комиссию 0,2%. Пополнение и вывод доступны через банковский перевод. Ожидается, что в дальнейшем администрация BTC-e расширит способы пополнения счетов для своих клиентов из Китая.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: