BitPay и Toshiba: биткоин получит 6000 новых пользователей | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BitPay и Toshiba: биткоин получит 6000 новых пользователей | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

169 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сегодня Тони Галлиппи, президент компании Bitpay, на встрече Национальной Ассоциации Рестораторов официально объявил, что подписал договор о сотрудничестве с Toshiba. Благодаря этому, армия биткоин-пользователей в скором времени должна пополниться на шесть тысяч человек. Именно такое количество человек сейчас пользуется терминалами VisualTouch, размещенными в различных торговых точках. Пользователи терминалов японской компании — в основном рестораторы и представители розничной торговли.

Суть сотрудничества заключается в том, что в упомянутые терминалы интегрируют платежный процессор BitPay, и они смогут работать с криптовалютами.

Сейчас платежной системой BitPay пользуются около 30 тысяч человек, а новый договор с Toshiba добавит около 20% к уже существующей клиентской базе сервиса.

Пока главы компаний ничего не сказали о сроках реализации проекта. Понятно одно — в ближайшем будущем, вместе с оборудованием магазинов терминалами оплаты, будет налажена поставка софта от Bitpay, при установке которого продавцы смогут принимать оплату за свои товары и услуги в биткоинах.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: