BitPay начал предоставлять базовые услуги бесплатно | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BitPay начал предоставлять базовые услуги бесплатно | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

173 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания BitPay, лидер процессинга платежей в виртуальной валюте, объявила о том, что делает бесплатными доступ к своим базовым услугам. Речь идет о стартовом пакете «starter plan», которым обычно пользуются небольшие компании.

Теперь клиенты BitPay смогут пользоваться приложением и плагином, а также услугами технической поддержки компании бесплатно и неограниченно.

Как рассказал руководитель компании Тони Галлиппи, такое решение было принято им с целью привлечь в BitPay как можно больше клиентов. Также он озвучил свои стратегические планы — он надеется, что к 2016 году BitPay приобретет миллион клиентов. По его словам, три года назад компания уже задумывалась о том, как обеспечить работу трейдеров с минимальными комиссионными платежами. А теперь, при отмене платежей за ряд услуг, он надеется привлечь еще большее внимание трейдеров к компании и вызвать в них интерес к использованию биткоин. Кроме того, для BitPay такое решение — идеальный способ борьбы с конкурентами. По словам Галлиппи, после того, как некоторые клиенты пользовались их базовым тарифом, в конечном счете они уходили к кому-то еще. Потому компания решила убрать платежи на этом этапе вовсе.

Отметим, что отмена платежей касается именно базового тарифа, который предполагает поддержку компании по электронной почте. При более серьезном взаимодействии для компаний, проводящих транзакции на крупные суммы, предусмотрены другие тарифы, вплоть до поддержки 24 часа в сутки и выделения личного менеджера BitPay. При таких условиях сервисы остаются платными.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: