Bitspark.io представил новую платформу для торговли цифровыми валютами | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitspark.io представил новую платформу для торговли цифровыми валютами | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

129 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Биткоин-стартап Bitspark.io запустил новую платформу для торговли криптовалютами. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания, расположенная в Гонконге, имеет амбициозные планы стать самой удобной, крупнейшей платформой по торговле виртуальными валютами. Для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов на первых порах, в течение первого месяца работы платформа не будет взимать плату со своих пользователей.

Бета-версия обменника была запущена в минувшую среду. Сейчас платформа предоставляет возможность торговать шестью различными криптовалютами, среди которых Bitcoin, Peercoin, Dogecoin, Litecoin, Blackcoin и Cloakcoin. В настоящее время разработчики Bitspark.io занимаются интеграцией других альткоин, фиатных денег и других услуг.

Кроме отсутствия платежей для пользователей, платформа планирует привлечь клиентов своим минималистическим дизайном и удобством. Для начала работы с Bitspark.io пользователь должен пройти стандартную процедуру регистрации, после чего он получает автоматически сгенерированный криптовалютный кошелек, в котором возможо хранить любые валюты, торгующиеся на Bitspark. Доступны функции торговли, ввода-вывода активов, просмотр истории операций и аудит запасов Bitspark.

Для того, чтобы активировать двухфакторную аутентификацию, как и в случае с многими другими биржами, пользователь должен установить приложение приложение Google Authenticator, а затем отсканировать QR-код и получить двухфакторный пароль.

 Bitspark, кроме всего прочего, имеет все шансы оставить след на глобальном рынке денежных переводов. В настоящее время не только в Азии, но и во всем мире, на этом рынке лидируют традиционные банки, однако  преимущества виртуальных валют становятся все более очевидными из-за минимальных  комиссионных платежей и транзакционных издержек. Для 215 миллионов людей, живущих за пределами своей родины, очень важно иметь возможность отправлять платежи своим родным на как можно более выгодных условиях.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: