| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

104 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Сайт Blockchain.info представляет одну из самых старых компании в сфере блокчейн-технологий. Предполагается, что теперь сайт переедет на единый домен Blockchain.com.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Информация об этом размещена в официальном блоге компании. Консолидация доменных имен, по мнению представителей фирмы, позволят пользователям получать доступ ко всем продуктам предприятия в одном месте.

Ресурс появился примерно семь лет назад. Создатели хотели сделать криптотранзакции и соответствующую экосистему более доступной.

Сейчас фирма является собственником ведущего криптокошелька. Им пользуются 25 миллионов клиентов. Они вкладывают свои средства в Bitcoin, Bitcoin Cash и Ethereum.

Стремление к упрощению для клиентов доступа к криптоиндустрии компания приняла решение сделать единый домен Blockchain.com. Кроме того, сайт в ближайшее время портал будут усовершенствовать.

Предполагается, что все процессы, связанные с переносом с одного доменного имени на другой будут проходить в автоматическом режиме, это касается в том числе и с переносом аккаунтов. Поэтому в компании обращают внимание, что все кто будут предлагать перенести аккаунты за деньги являются мошенниками.

 
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: