Блокчейн-платформа Waves заключила стратегическое партнерство с компанией LegalThings | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Блокчейн-платформа Waves заключила стратегическое партнерство с компанией LegalThings | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

141 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Cтартап LegalThings, специализирующийся на информационных технологиях в юриспруденции, в ближайшее время запустит публичный сейл своего блокчейн-проекта LegalThings One на платформе Waves. Проект является частью долгосрочного стратегического сотрудничества между Waves и LegalThings.

Платформа Waves всегда уделяла высокое внимание всем аспектам развития блокчейна, будь то технологии или законодательство. Публичный сейл проекта LegalThings One станет очередной вехой в развитии платформы Waves, а история совместного партнерства была символически закреплена на первом блоке нового миллиона блокчейна Waves Platform.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
LegalThings One дает возможность взаимодействовать с юридической системой без необходимости слепо доверять юристам, организациям и государственным институтам. Более того, предполагается, что проект существенно сократит работу с бюрократической волокитой и снизит риски мошенничества и коррупции. Хотя юридические процедуры, механизмы и документооборот будут автоматизированы, компьютеры не будут контролировать весь процесс полностью.

«LegalThings ны рынке уже около четырех лет. Они работают с крупным клиентами, включая правительство Нидерландов и большие корпорации. Эта компания обладает уникальными знаниями и опытом, и вместе с нашими передовыми технологиями вместе мы можем позитивно повлиять на индустрии юриспруденции и блокчейна, выведя их на качественно новый уровень. Проект LegalThings One — это прекрасный старт нашего долгосрочного сотрудничества. Наша цель — создавать блокчейн-продукты, которые максимально соответствуют юридическим и законодательным требованиям», — говорит Генеральный директор Waves Александр Иванов.

«Мы с нетерпением ждем начала работы с платформой Waves, в рамках которой будем внедрять решения на блокчейне в обычную жизнь. Мы глубоко уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и поможет широкомасштабному распространению блокчейна. Это уникальная коллаборация: взаимодействие существующих IT-решений в сфере юриспруденции с передовыми технологиями распределенного реестра. В ближайшие месяцы мы начнем совместно работать над различными B2B- и B2G-проектами по всему миру. Детали будут озвучены скоро», — заявил со-основатель и Генеральный директор LegalThings Рик Шмитц.

О блокчейн-платформе Waves

Waves — децентрализованная блокчейн-платформа с широким спектром эффективных инструментов для решения реальных задач. Богатые функции экосистемы  Waves позволяют любому пользователю легко и безопасно выпускать токены и выстраивать собственные сети. Используя блокчейн Waves, бизнесы и пользователи могут создавать мощные и комплексные приложения с применением всех преимуществ P2P-технологии.

В июне 2016 года Waves завершила ICO, в ходе которого собрала более 16 миллионов долларов США (30 тысяч BTC). В настоящий момент капитализация компании составляет около 600 миллионов долларов США. Многие проекты провели заметные токенсейлы на платформе Waves, среди них MobileGo, ZrCoin, EncryptoTel, PrimalBase и Starta. На настоящий момент на платформе Waves выпущено 13 400 токенов.

О компании LegalThings

LegalThings One — цифровая платформа для управления транзакциями, позволяющая транслировать весь процесс создания контрактов и бизнес-менеджмента онлайн с соблюдением законодательных норм. Технологические решения компании LegalThings завоевали широкое признание среди авторитетных компаний и государственных институтов, включая правительство Нидерландов. В числе клиентов LegalThings крупные компании, такие как Heineken, DEKRA, EURONEXT, CMS, и т.д. В данный момент LegalThings инкорпорирует блокчейн в свои продукты. Новые решения на блокчейне позволят легко проверять и оформлять всю процедуру и создания документов, в том числе прозрачно проводить токенизацию долей в организациях и в процедурах, связанных с недвижимостью.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: