Брайан Армстронг попросил новичков не паниковать | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Брайан Армстронг попросил новичков не паниковать | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

121 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Не падать духом призвал глава криптобиржи Coinbase Брайан Армстронг, который напомнил о старых падениях курса. Он уверен, что такого периода, как коррекция есть свои преимущества. Свое послание он опубликовал в твиттере, где дал свою оценку периоду коррекции и обратился к новичкам биржи.

«Многие из вас — новички, так что я хочу поделиться с вами своими мыслями о курсе криптовалют. Криптоиндустрия не похожа ни на одну другую. У нее было много циклов вверх и вниз (и каждый раз получалось выйти на новый уровень). Таких циклов было уже 3 или 4. В первые раз это может напугать, но мы, которые в отрасли уже много лет, воспринимаем происходящее как повторение», - заявил Армстронг.

Он также сделал акцент на слишком эмоциональное восприятие многих участников криптовалютного рынка и добавил, что когда рынок в «хайпе», то люди иррационально воодушевлены. Брайан также отмечает, что в период спада есть тьма преимуществ, например, это позволяет «оздоровить» рынок, вытеснив людей, которые просто пришли за быстрой наживой.

На своем опыте, Армстронг рассказывает, что стал даже радоваться циклам на рынке цифровых валют. Да и падение курса биткоина «позволяет выстроить прочный фундамент для дальнейшего развития, плюс можно исправить выявленные ошибки. Закончил он тем, что убежден в большом будущем криптовалют.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: