| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

227 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Организация Payments Council, в компетенции которой находится разработка стратегии платежных механизмов на территории Великой Британии, обнародовала заявление, в котором сообщила о своей нейтральной позиции по отношению к биткоинам. Однако, ей известно о возможностях цифровых валют. Payments Council также заявила, что внимательно отслеживает прогресс цифровых валют, а также согласилась с тем, что Bitcoin имеет огромный потенциал на территории Великой Британии.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В своем заявлении организация показала свое относительно позитивное отношение к вопросу дальнейшего развития криптовалют:

Учитывая то, что сейчас процесс шоппинга стирает все границы, похоже на то, что у провайдеров цифровых валют будут клиенты, которые предпочтут данный способ оплаты, который находится вне контроля государственных банковских система.

В заявлении также сказано, что развитие криптовалют зависит исключительно от спроса на них.

Payments Council является главенствующей организацией в вопросах британских платежных систем и сервисов. Таким образом, ее основная задача это помощь развитию будущих платежных систем, а также регулирование уже существующих. Членство в данной организации добровольно и в настоящий момент в нее входят местные банки, а также строительные объединения.

Например, одной из программ, которой занимается организация, является внедрение возможности использования различных видов банковских карт во всех банкоматах Великой Британии, вне зависимости от их принадлежности. Кроме того, организация также занимается разработкой правил, касательно безопасности транзакций, пользовательских данных, а также размеров комиссии.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: