| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

141 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Компании BTChip и GreenAddress объединились, чтобы запустить аппаратный USB биткоин-кошелек. Новинка будет представлять собой бюджетный вариант с мультиподписью, что обеспечит больший класс безопасности, чем у других аппаратных моделей с двусторонней аутентификацией.

Основатель BTChip Николя Бакка рассказал, что устройство должно обратиться к пользователям, разочарованным текущей политикой безопасности биткоин кошельков.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Устройство под названием HW.1 можно использовать через стандартные порты USB через на операционных системах Windows, Mac OS X, Android или Linux. Он также может быть использован на устройствах Android с функцией USB On-The-Go (OTG), а также на смартфонах и планшетах.

Лоуренс Наум, соучредитель и исполнительный директор GreenAddress

рассказал, что кошелек USB OTG был протестирован на нескольких популярных устройствах, включая Samsung Galaxy S5, S3, Google / LG Nexus 5 и даже старый Nexus S. Приложение запустится на Android версии 4.xx.

Разработчики уделили безопасности особое внимание. Устройство может быть использовано даже в тех случаях, когда его владелец не доверяет компьютеру, к которому его подключает. Пользователь может получить по электронной почте или SMS код двухфакторной аутентификации.

Когда HW.1 устройство используется с бумажником Электрум, пользователи могут проверить сделку на компьютере, прежде чем подписать транзакцию с помощью Green Address .

Купить бумажник можно будет за 20 долларов, и возможно придется потратить 10 долларов на доставку.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: