ChangeBot — безопасная P2P биржа внутри Telegram | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

ChangeBot — безопасная P2P биржа внутри Telegram | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

114 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

ChangeBot — это безопасная P2P биржа внутри Telegram, которая позволяет менять криптовалюты (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin) на фиатные деньги (USD, EUR, RUB, UAH, UZS, BYN, GBP, TRY и тд.), а так же осуществлять моментальные переводы без ожидания подтверждений.

Вы можете покупать и продавать монеты, используя любые платежные системы, которые готовы принять другие пользователи. Наше сообщество интенсивно расширяется и составляет более 3000 пользователей из разных уголков мира. Комиссионные сборы Localbitcoins превышают 1 000 000 рублей в неделю. Сервисы проекта ChangeBot не взимают комиссий и других принудительных платежей. Это позволяет трейдерам зарабатывать больше и выставлять привлекательные цены для покупателей.

Почему Telegram?

Нет надобности отправлять клиента на сторонний сайт. Сделку можно провести там где и началось общение. Скорость и экономия трафика очень важны когда у вас дорогой или медленный интернет. К тому же, Telegram предоставляет дополнительную безопасность, поддержку всеми мобильными платформами, синхронизацию между устройствами и это лишь часть из множества бонусов.

Что такое P2P?

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Термин “P2P биржа” означает, что Вы отправляете фиатные деньги непосредственно на банковский счет другого пользователя в обход бота, а монеты находятся в депонировании. Т.е бот работает как доска объявлений и гарант для ваших сделок.

Что такое чеки?

С помощью чеков Вы можете делать переводы монет другим пользователям прямо внутри Telegram. Это позволяет избежать комиссий, а так же решает проблему долгого ожидания Bitcoin транзакций.

Какая мотивация?

Предпосылкой для разработки данных ботов был неудобный интерфейс, комиссии, игнорирование запросов пользователей и монополизм сервиса LocalBitcoins. Мы постарались сделать конкурирующий сервис в первую очередь ориентированный на пользователя.

Сравнение P2P бирж Localbitcoins ChangeBot

Сравнение P2P бирж Localbitcoins ChangeBot
Альткойны Отсуствуют ETH, LTC, DOGE
Комиссия 1% Без комиссий
Время регистрации 1-2 минуты Не нужна
Подтверждения для пополнения 3 подтверждения 1 подтверждение
Мобильный интерфейс Отсуствует Для любых устройств
Тип оповещений СМС PUSH уведомления
Минимальный депозит трейдера 0.4 BTC Нет необходимости
2FA Присутствует Присутствует
Время на вывод 60 - 300 секунд моментально
Внутренние переводы По адресу Можно выписать чек
Таймеры депонирования 60 и 360 минут

10 и 30 минут

Служба поддержки

Вы можете связаться с @bitcoinSupport через Telegram если хотите добавить валюту, способ оплаты или имеете какие-то вопросы и пожелания.

Как начать?

Вам нужно запустить мессенджер Telegram и добавить @BTC_CHANGE_BOT в список ваших контактов. Регистрация не нужна.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: