ChiliPhone предложили недорогую связь прямо из браузера | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

ChiliPhone предложили недорогую связь прямо из браузера | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

107 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Новый сервис ChiliPhone позволяет совершать длительные телефонные звонки с телефона через веб-браузер по более низкой цене, чем можно получить у поставщиков мобильно связи. Самая главная новость для криптовалютного сообщества  том, что оплатить услуги ChiliPhone можно только биткоинами.

"Это сервис, который позволяет дешево звонить по всему миру! Вам не нужно загружать и устанавливать никакое  программное обеспечение; Вы можете позвонить прямо из веб-браузера "! –

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
сообщают представители компании.

Chiliphone  работает аналогично Skype и позволяет совершать местные и международные вызовы на мобильные номера или домашние стационарные телефоны.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо перейти на веб-страницу сервиса и ввести телефонный номер, на который вы хотели бы позвонить. После этого появится QR код, которые вы можете отсканировать и отправить биткоин по полученному в коде адресу оплаты. Прежде чем совершить платеж, вам будет предоставлена информация о стоимости минуты соединения и о вашем балансе ChiliPhone бумажника. После оплаты, вызов начнется через несколько секунд.

Если после разговора у вас останутся непотраченные средства, вы сможете вернуть и на свой биткоин-кошелек без уплаты каких-либо комиссий. Кроме того, спустя месяц все непотраченные средства на бумажнике ChiliPhone вернутся на ваш кошелек автоматически, на тот адрес, который вы ранее использовали для отправки биткоин.

Для использования сервиса пользователям понадобятся наушники, подключенные к компьютеру, и регистрация на веб-сайте сервиса ChiliPhone.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: