CionLab поддержит MT.Gox в деле о защите от банкротства | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

CionLab поддержит MT.Gox в деле о защите от банкротства | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

130 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Бывший партнер MtGox CoinLab не будет возражать против просьбы GOX о защите от банкротства

Эта новость появилась в судебных документах, поданных в пятницу, 6 Июня, и полученных The Wall Street Journal , которые заявляют, что CoinLab не будет предпринимать никаких действий, чтобы выступить против подачи соответствующих документов. CoinLab  ранее возражали плану возрождения для Mt. Gox, представленному инвестором синдиката Sunlot Holdings.

Отметим, печально известная биржа планирует попасть под действие главы 15 о банкротстве. Представителям компании предстоит доказать, что разбирательство в Японии является законным для США, чтобы попасть под защиту главы 15.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Японский конкурсный управляющий MT. GOX Нобуаки Кобаяси ранее указал, что для начала необходимо получить уверенность в том, что компания попадет под защиту Главы 15 в США, прежде чем предпринимать какие-либо другие действия.

Компании была предоставлена предварительная защита в США в марте, и этот шаг предоставил определенную защиту от кредиторов.

В то время , было отмечено, что председательствующему судье по делу о банкротстве Стейси Джерниган необходимо будет рассмотреть этот вопрос, прежде чем выбрать, следует ли продлевать это предложение.

Напомним, CoinLab подала иск против Mt. Gox в мае 2013 утверждая, что Mt. Gox не обеспечивают ее необходимыми ресурсами для выполнения своих договорных обязательств, а затем был встречный иск биржей в сентябре того же года.

Новость о новых слушаниях появилась на фоне относительно спокойного периода в том, что до сих пор оказалась хаотичной чередой случано привлеченных юридических экспертов, регуляторов и кредиторов.

Тем не менее, новых решений следует ожидать в конце этого месяца, когда 17 июня, судья Джерниган проведет слушания, чтобы определить, предоставят ли Mt. Gox защиту Главы 15.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: