Coinapult подключили 300 Bitcoin-киосков в Колумбии | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Coinapult подключили 300 Bitcoin-киосков в Колумбии | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

159 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Биткоин-компания Coinapult провела интеграцию с Пунто-Паго, оператором киосков, которые будут продавать биткоин для колумбийцев в 300 киосках по стране.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Панамский стартап Coinapult объявил о новом витке своего развития, который сделает покупку биткоин в Колумбии гораздо проще.

Партнерство с Пунто - Паго, оператором киосков, которые позволяют колумбийцам ежедневно оплачивать мобильную связь, телефонию, широкополосный доступ в интернет и многое другое, будет означать, что Bitcoin теперь можно купить в 300 местах по всей стране.

С помощью автоматизированных машин пользователи могут оплатить бткоин колумбийскими песо. Пользователям также будет предложено ввести свой ​​адрес электронной почты, на который будет приходить уведомление о том, что купленные BTC доставлены. 

Coinapult имеет отличительную особенность, позволяющую "блокировать" значение стоимости Bitcoin для защиты от волатильности цен. По сути, если клиент «запер» $ 10000 в биткоинах сегодня, эти биткоины могут быть обналичены в любой момент позднее, независимо от цены BTC в текущее время.

Решение компании наверняка повысит биткоин-осведомленность и принятие в Колумбии, где криптовалюта все чаще рассматривается, как средство сбережения и инвестирования.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: