Coinbase предоставила бесплатный вывод средств на PayPal | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Coinbase предоставила бесплатный вывод средств на PayPal | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

197 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Американская криптовалютная биржа Coinbase предоставила своим клиентам услугу бесплатного вывода фиатных средств на счет PayPal.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Опция доступна для следующих валют - американскому доллару, британскому фунту и евро. Примечательно, что Coinbase предоставила услугу без официальных громких заявлений, а только путем рассылки писем для клиентов из США, Евросоюза и Канады. Только на сайте службы поддержки криптобиржы говорится, что на платформе возможна с ноября поддержка платежной системы PayPal, необходимо лишь пройти процедуру верификации.

Ввод средств с помощью системы PayPal также невозможен, на вывод действуют лимиты - в сутки до $25 тысяч, одна транзакция ограничена $10 тысячами.

Интересно, что жители Канады и Австралии не имеют возможности выводить фиатные национальные деньги на счета PayPal и на Coinbase они получили возможность продавать свои криптовалюты за канадский и австралийский доллары.

Напомним, ранее Coinbase запустила криптовалютную внебиржевую (OTC) платформу для институциональных инвесторов. По словам руководителя отдела продаж биржи Кристин Сандлер (Christine Sandler), OTC-площадка является дополнением к основной биржевой деятельности, поскольку многие институты используют внебиржевую торговлю в качестве «входа в криптовалютную торговлю».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: