| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

164 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Накануне компания Coinbase стала частью Internet Association, ассоциации, созданной с целью поддержать развитие инноваций и экономики в сети Интернет. Представители Ассоциации опубликовали новость о новом члене на своем официальном сайте, при этом отметив, что Coinbase станет интересным и полезным дополнением в их команду.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Руководитель отдела по связям с общественность Coinbase, Джон Коллинз, рассказал:

Мы  рады вступить в Ассоциацию и служить голосом для растущего сообщества потребителей, торговцев и разработчиков, работающих на протоколе Bitcoin. Наше видение Bitcoin в качестве свободной и открытой глобальной платежной системы совпадет с приверженностью IA к онлайн-свободе и инновациям, и мы с удовольствием будем поддерживать эту миссию уже в качестве члена .

В свою очередь представители Internet Association не могли не порадоваться вступлению Coinbase в свои ряды, особенно с учетом того, что компания является лидером в своей среде.

Ранее Internet Association уже приняла в свои ряды многие крупные компании: Google, Yahoo, eBay, Facebook, LinkedIn, Groupon и многие другие.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: