| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

136 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Руководитель фирмы CoinShares Дэнни Мастерс, который занимается исследованиям различных продуктов для криптовалют уверен в дальнейшем росте курсов криптовалют при определенных условиях. Также он отметил что криптовалюта находится только в ранней стадии развития.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Мастерс напоминает, что внутри финансовой системы развиваются различные инструменты в течение долгового времени. Деривативы, индексы, оценочные модели и другое. Криптоиндустрия находится в зачаточном положении. И для развития нужно время, пишет РБК со ссылкой на CNBC. Его компания занимается исследованием инвестиционных продуктов на крипторынке. Оценивая потенциал цифровых активов большой и Bitcoin еще вернется к отметке в $20 тысяч.

Однако для роста курса необходимо наличие ряда факторов. Среди них – развитие структуры для создания новых решений в сфере хранения цифровых активов, а также инновации в области криптоиндустрии.

«Важным фактором является наличие решений по хранению криптовалюты. Нам необходимы индексы и инструменты, с помощью которых можно оценить производительность. Нам нужно понять, о чём мы говорим в целом и дать количественную оценку показателям. Кроме того, нужно заниматься основательной работой по предварительном размещению монет. У инвесторов должна появиться ясность, высокие ожидания и понимание прозрачности рынка», - отметил господин Мастерс.

Также руководитель CoinShares напоминает, что еще несколько лет назад интерес к криптоиндустрии был ничтожным. Однако видение перспектив криптовалют значительно изменилось. В качестве примера этому тезису он привел количество участников конференции Consensus – порядка восьми тысяч человек.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: