Cryptokitties получили миллионные инвестиции | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Cryptokitties получили миллионные инвестиции | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

202 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Dapper Labs, чья игра на базе блокчейн Cryptokitties в прошлом году завоевала массовую популярность, сообщила об успешном завершении инвестиционного раунда. Раунд проводила фирма Venrock, в общей сложности удалось привлечь $27,85 млн. финансирования. Игра Cryptokitties также преодолела барьер в 1 млн. в разведении виртуальных котят.

Полученные инвестиции Dapper Labs планирует вложить в развитие бизнеса и открыть новое подразделение в Лос-Анджелесе. Часть средств будет потрачена на разработку новых игр и развлекательных приложений на платформе блокчейн. По данным статистики, биржи и игровые сервисы наиболее популярны среди приложений, запущенных на блокчейне Ethereum. Руководство Venrock видит в деятельности Dapper Labs много потенциала и уверено в успехе.

Примечательно, что Dapper Labs заботится не только о прибыли, но и об окружающей среде. Команда Cryptokitties заключила соглашение с организацией ACTAI, чтобы создать криптокотенка-посла для защиты экосистемы океанов мира. Помимо этого была проведена благотворительная акция.         

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: