Decentraland интегрируют в блокчейн-смартфон HTC, цена MANA растет | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Decentraland интегрируют в блокчейн-смартфон HTC, цена MANA растет | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

171 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Не успел стартап Decentraland сообщить о начале сотрудничества с производителем смартфонов HTC из Тайваня, как цена собственного токена блокчейн-проекта подскочила на 50%.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По сообщению руководства компании, Decentraland и команда Exodus трудится над интеграцией экосистемы стартапа в смартфон EXODUS 1. Устройство ориентировано на работу с криптовалютными активами и блокчейн-приложениями. Примечательно, что телефон будет оснащен встроенным криптовалютным кошельком Zion Vault, на котором можно будет хранить все активы Decentraland.

Как уверяют разработчики, Exodus предполагает хранение приватных кодов пользователя непосредственно в аппаратной части устройства, что обеспечит дополнительную безопасность для идентификационной информации, паролей, ключей и активов владельца телефона. Более того, Zion Vault будет поддерживать не только криптовалюту MANA на базе Ethereum, но и виртуальные объекты недвижимости LAND стандарта ERC-721. Таким образом, пользователь сможет управлять, покупать, продавать и просматривать свои LAND прямо из личного EXODUS 1.

HTC не осталась в стороне и добавила от себя, что вскоре продукт компании будет продаваться за фиатные валюты разных стран мира. Стоит подчеркнуть тот факт, что ранее смартфоны EXODUS 1 можно было приобрести только за криптовалюты – BTC и ETH. Однако нововведения на этом не закончились. Стало известно, что браузер Opera также был интегрирован в EXODUS 1. Это создаст условия для более комфортного использования криптовалюты во время транзакций на сайтах и в блокчейн-приложениях.  

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: