Децентрализованный рынок бронирования LockChain запускает блокчейн-революцию в гостиничном бизнесе | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Децентрализованный рынок бронирования LockChain запускает блокчейн-революцию в гостиничном бизнесе | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

181 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания LockChain, нацеленная на децентрализацию гостиничного бизнеса в глобальных масштабах, заключила партнерское соглашение с крупной сетью из 100 000 отелей по всему земному шару.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
LockChain предлагает инновационные технологии децентрализации и операционный рынок, позволяющие реализовывать на блокчейне одноранговые транзакции между отелями и их клиентами, используя собственные токены LOC. Подобного рода механизм, по заверениям самой LockChain, должен существенно удешевить услуги, так как отелям больше не придется оплачивать сборы централизованным посредникам, таким как Booking.com или Airbnb, которым ранее доставалось до 30% платы за бронирование отелей.

Вот что по этому поводу отмечается в официальном сообщении компании:

“Теперь цены станут чрезвычайно конкурентоспособны. Мы провели сравнительный анализ 21 объекта, и результат был в среднем ниже на 17%-18%”.

Ген.директор LockChain Николай Александров сообщил, что на данный момент времени команда разработчиков трудится над альфа-версией платформы. Запущена она будет уже в первом квартале наступившего года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: