Dell добавили биткоин-оплату для Канады и Британии | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Dell добавили биткоин-оплату для Канады и Британии | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

130 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компьютерная компания Dell приняла решение о расширении своих биткоин-возможностей, и позволила покупателям из Канады и Британии оплачивать покупки в Dell криптовалютой.

Напомним, Dell интегрировали биткоин еще в июле 2014 года. Однако сделать покупки в биткоинах канадцам и британцам возможность появилась только сейчас. Представители компании надеются, что эта возможность будет пользоваться популярностью среди представителей биткоин-сообщества этих стран. Они отметили, что получают все больше обратной связи от клиентов в разных странах, желающих купить компьютерную технику с помощью криптовалюты, и Dell рад удовлетворить это спрос:

Мы видим, что огромный спрос на BTC подтверждается анализом проведенных сделок за прошедшие пол года. С помощью криптовалюты люди приобретают как программное обеспечение, так и обычные периферийные устройства нашего производства.

Отметим, что Dell является второй по величине компанией (по экономическим показателям), после корпорации Microsoft, которая продолжает принимать биткоин к оплате и постоянно развивает биткоин-индустрию, давая своим клиентам все больше возможностей пользоваться биткоинами.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: