Дэвид Маркус вошел в состав директоров Coinbase | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Дэвид Маркус вошел в состав директоров Coinbase | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

195 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Состав директоров Coinbase пополнился бывшим президентом PayPal и вице-президентом Facebook 44-летним Дэвидом Маркусом. Как отметил CEO Coinbase Брайан Армстронг, компания рассчитывает на серьезный вклад Маркуса в создание и развитие новых продуктов, которые будут ориентированы на пользователей мобильных устройств.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Широкий спектр знаний и большой опыт Дэвида в выводе на рынок инновационных продуктов видятся просто бесценными для нашего дальнейшего развития. Coinbase надеется с его помощью создать по-настоящему открытую финансовую систему, способную предоставить клиентам по всему миру массу новых возможностей”, - отмечает Брайан Армстронг.

Сам Дэвид Маркус так прокомментировал свой шаг:

“Я погрузился в мир криптовалют еще в 2012 году и с тех пор с восхищением слежу за его развитием. Я наблюдал, как Coinbase запустил процесс демократизации доступа к этому инновационному классу активов. Я уверен, что они способны изменить жизнь людей во всем мире и хочу сыграть в этом свою роль”.

Стоит отметить, что это уже второе по счету серьезное назначение в Coinbase за последнее время. Так, буквально пару недель назад место президента и главного операционного директора компании занял инвестор и экс-советник Andreessen Horowitz Асифф Хирджи.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: