Директор биржи BTCC предупредил своих клиентов о новой Понци-схеме | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Директор биржи BTCC предупредил своих клиентов о новой Понци-схеме | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

245 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания MMM Global уже некоторое время принимает биткоин-платежи, действуя по схеме, которая очень напоминает финансовую пирамиду, зародившуюся под практически идентичным названием в СССР.

В ответ на это генеральный директор Бобби Ли и команда биткоин-биржи BTCC опубликовала предупреждение для своих клиентов и потенциальных инвесторов, о том, что Bitcoin BTCC никоим образом не связаны с такими схемами, и что инвесторы должны рассмотреть проверки сущность поощрения какой-либо Bitcoin инвестиций, связанных с для обеспечения его легитимности.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Нам стало известно о сомнительных «инвестициях», связанных с биткоином. Возможно, в этом замешаны схемы Понци, созданные с целью хищения Ваших биткоинов». –

- сообщили сотрудники биржи в своем Твиттере.

 За последние несколько месяцев клиенты многих крупных биткоин-бирж и инвестиционных фирм, таких как BTCC, видели все большее число инвестиционных афер и схем Понци.

А компания Pantera Capital, расположенная в Сан-Франциско, и вовсе оказалась в сложной ситуации, потеряв репутацию из-за мошенников. В прошлом месяце анонимные хакеры, выдавшие себя за генерального директора Pantera Capital Дэна Морхэда, разослали письма по электронной почте с адреса [email protected], побуждая подписчиков вкладывать средства в якобы необычайно выгодное инвестиционное предложение.

Часто из-за мошеннических действий страдает не только репутация определенных компаний, но и репутация биткоин в целом, потому BTCC и решили оградить себя от ответственности за возможные действия аферистов, опубликовав заявление.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: