Для Андреаса Антонопулоса собрали $700 тысяч в биткоинах | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Для Андреаса Антонопулоса собрали $700 тысяч в биткоинах | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

136 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Биткоин-сообщество по достоинству оценило вклад известного предпринимателя Андреаса Антонопулоса в популяризацию криптовалюты. Антонопулос известен не только своими яркими выступлениями о преимуществах биткоина на всевозможных мероприятиях и конференциях, но и изданием бестселлеров Mastering Bitcoin и The Internet of Money. В итоге собранная для него сумма превысила $700 тысяч в биткоинах, а началось все с твита предпринимателя и инвестора Роджера Вера.

“Андреаса с уверенностью можно отнести к числу наиболее ярких и убедительных докладчиков на тему биткоина. Если бы еще в 2012 году он инвестировал в биткоин хотя бы три сотни долларов, то сегодня уже стал бы миллионером,” – отметил Вер.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Его поддержал основатель платформы моментального обмена цифровых активов ShapeShift Эрик Ворхес со словами:

“Если вы когда-либо использовали биткоин, а тем более получили от этого выгоду, пожалуйста, пожертвуйте Андреасу Антонопулосу.”

Благодаря столь впечатляющей поддержке и за счет настоящего единства биткоин-сообщества собранная сумма превысила все ожидания. Вот что по этому поводу отметил в Twitter один из пользователей:

“Мы собрали свыше  $700 тысяч для @aantonop, который на протяжении всех последних трех лет неустанно трудился, рассказывая массам о биткоине. Таким образом, биткоин-сообщество доказало, что состоит из отзывчивых, энергичных и активных людей.”

А вот сам Антонопулос, похоже, был шокирован свершившимся фактом. Перед тем как на несколько дней уйти в офлайн, он высказался в Twitter:

“Мне надо какое-то время, чтобы осмыслить все произошедшее.”

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: