| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

104 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Есть такая байка, когда знаменитый ученый в одном из интервью заявил: «Все мои суждения бессмысленны, если они вырваны из контекста». На следующий день  в газете опубликовали статью: «Великий ученый признался в бессмысленности своих суждений…».

Похоже именно такая ситуация произошла с выступлением интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева на пресс-конференции в эфире «Национальной службы новостей», посвященной будущему криптовалют и майнинга. После него на многих интернет ресурсах, в том числе и нашем, появилась новость о том, что «Мариничев предложил запретить криптовалюты», вызвавшая немало спорных комментариев. Что примечательно, прокомментировал её и сам Дмитрий Николаевич, указав на не совсем верную трактовку своих заявлений.

Весьма импонирует тот факт, что интернет-омбудсмен внимательно следит за публикациями своих выступлений, живо на них реагирует и доступен для прямого общения. Мы приносим свои извинения Дмитрию Николаевичу и предлагаем вашему вниманию  полную запись пресс-конференции в эфире «Национальной службы новостей». В свою очередь очень рассчитываем на дальнейшее внимание Дмитрия Мариничева к нашим публикациям и комментарии на животрепещущие темы так сказать «от первого лица».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: