| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

140 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Все уже привыкли к тому, что в системе Bitcoin время от времени осуществляются хардфорки, однако форк Ethereum, да еще одновременно с ICO, проводимым командой e-Chat – действительно что-то революционное для всего крипто-сообщества.

Дело в том, что проект давно перерос границы обычного мессенджера на Blockchain. Команда решила перевести e-Chat в разряд многофункциональной платформы, где любой участник или бизнес сможет создавать свои приложения на основе платформы e-Chat, а также создавать собственные токены для оплаты услуг, предоставляемых как в самом приложении, так и за его пределами. Станут доступны услуги разнообразных сервисов, от заказа такси, до бэбиситтера по-соседству. Похожий функционал существует у приложения WeChat, однако степень защиты в нем оставляет желать лучшего, а все платежи возможны только в фиатных денежных единицах. На данный момент, единственным конкурентом проекту e-Chat может стать Telegram, выходящий на ICO в марте 2018, однако это в марте, а ребята проводят ICO уже сейчас.

Форк Ethereum – e-Chat может быть проведен в начале марта. Делая подобный бескомпромиссный шаг, команда мобильной блокчейн-платформы e-Chat преследует 3 цели:

  • улучшение сети Ethereum;
  • дополнительная  выгода для инвесторов;
  • моментальное привлечение большого количества новых пользователей и разработчиков на платформу.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Почему это выгодно для инвесторов?

Неординарность ситуации заключается в том, что торговля фьючерсами монеты ECHT будет вскоре запущена на некоторых криптовалютных биржах, что будет давать ориентир для трейдеров. Все вопросы конвертации токенов ERC-20 в монеты форка определит голосование среди инвесторов.

Показателен подход команды, вышедшей на ICO с уже работающим приложением, которое набирает все большую популярность как у обычных пользователей, так и блогеров, среди которых: Ксения Собчак (кандидат в президенты России 2018), Jay Alvarrez (плпулярный трэвел-блогер, 6 млн подписчиков), Виктория Лопырева (амбасадор FIFA WC 2018) и другие.

В настоящий момент e-Chat запустил голосование среди инвесторов с тем, чтобы определить дальнейший путь развития проекта, команда примет решение об изменении концепции только в случае существенного перевеса в голосовании среди инвесторов.

Все подробности можно узнать на официальном сайте и в социальных сетях проекта.

  • Unit 25A,
  • Wing Hing Commercial Building,
  • 139 Wing Lok Street,
  • Sheung Wan, Hong Kong
  • +8 (528) 009-06441 - Hong Kong
  • https://investors.echat.io

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: