| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

231 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

16 ноября начался первый этап ICO, организованный e-Chat. Это первый децентрализованный анонимный мессенджер со встроенным мультивалютным криптокошельком. Все самые необходимые социальные и финансовые функции разработчикам проекта удалось объединить в одном решении.

e-Chat предоставляет пользователям возможность мгновенного обмена сообщениями и совершения финансовых транзакций, а также поддерживает работу с самыми востребованными криптовалютами.

Приложение находится в поисках инвестиций для расширения функционала продукта. Одной из ближайших целей является популяризация мессенджера и привлечение новых пользователей. Компания рассчитывает расширить существующую аудиторию приложения до 10-ти миллионов в ближайшем будущем.

Основной функционал и особенности приложения e-Chat:

  • Мгновенные сообщения;

  • Финансовые транзакции с криптовалютой и классическими платежными системами;

  • Шифрование данных;

  • Децентрализованная инфраструктура;

  • Удобный интерфейс и высококачественный контент.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Что отличает e-Chat от десятков других приложений, заполнивших смартфоны современных пользователей?

Децентрализованная инфраструктура

Все данные пользователей не хранятся на централизованных серверах, как это организовано в классических мессенджерах. Каждый узел работает самостоятельно и не связан с другими. Такое стало возможным благодаря технологии блокчейн. Вот почему e-Chat является гибким, прозрачным и имеет более управляемую структуру. Пользователям гарантирована полная анонимность и высокий уровень безопасности и защиты персональных данных. IPFS и P2P представляют собой две другие технологии, благодаря которым получилось «связать» e-Chat с технологией blockchain.

Шифрование данных

Очевидно, что при создании приложения со встроенным кошельком, должна обеспечиваться надежная защита личных данных пользователей. В e-Chat данная задача решена с помощью алгоритма шифрования данных MTProto. Данный протокол действует на следующих уровнях: 1) компонент высокого уровня (язык запросов API); 2) криптографический компонент (компонент авторизации); 3) транспортирующий компонент. MTProto будет поддерживаться для централизованной части приложения, которая создается для синхронизации с будущим десктопным приложением. Удивительно, что при таком глубоком уровне шифрования интерфейс e-Chat остается простым и интуитивно понятным.

Приложение e-Chat доступно для скачивания на Google Play и App Store. Все желающие могут установить и ознакомиться с приложением, а при желании поддержать проект – купить токены ECHT, которые уже доступны в продаже. На данном этапе ICO стоимость токена составляет $0.75, но в последующих раундах ожидается возрастание цены. Первый раунд ICO продлится лишь до 15 декабря 2017, поэтому важно не упустить свой шанс и успеть вовремя купить токены ECHT по выгодной цене.

Все вопросы или предложения можно отправить по адресу [email protected]. Чтобы быть в курсе последних новостей и главных событий, посетите наш сайт, где вы также сможете ознакомиться с технической документацией проекта.

Unit 25A,

Wing Hing Commercial Building,

139 Wing Lok Street,

Sheung Wan, Hong Kong

+8 (528) 009-06441 - Hong Kong

https://ico.echat.io

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: