| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

162 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

В то время, как все больше и больше компаний интегрируют блокчейн и криптовалютные технологии со своими платформами, на рынке уже появилось несколько признанных экспертов, которых проекты стремятся привлечь в команду в качестве ключевых советников. Одной из таких знаковых личностей является Кит Тир - сооснователь и акционер TechCrunch, а также лидирующая фигура в нескольких успешных международных проектах Силиконовой Долины. Криптосоэнтузиасты радостно приветствовали известие о том, что он пойдет в консультативный совет BidiPass. Создатели децентрализованной экосистемы для обеспечения безопасности BidiPass, использующей QR-коды, уверены, что этот шаг поможет им более эффективно представить продукт международному блокчейн-сообществу.

Исполнительный председатель BididPass Фернандо Альбарран (Fernando Albarrán) очень рад тому, что Кит Тир присоединился к команде, поскольку в его успешности его работы нет никаких сомнений. “Кит обладает значительным опытом участия в международных проектах, и мы уверены, что его рекомендации помогут нам эффективно развивать платформу и успешно представить разработанный нами инструмент международной аудитории”. BidiPass - это первый в мире запатентованный блокчейн-криптопровайдер, который стремится войти в историю при помощи своих достижений. Примечательно, что работающая в Латинской Америке и Испании компания Clarke, Modet and Co. уже оценивает полученный проектом патент в миллионы долларов.

Тир сыграл ключевую роль в успехе таких компаний, как Archimedes Labs, Minds and Machines Inc, MedCo, EasyNet и RealNames. Он также является советником нескольких ведущих блокчейн-проектов, таких как Crypterium, MediChain, PavoCoin и других. Тир говорит, что на данном этапе карьеры он видит своей задачей наставничество для амбициозных стартапов, которые готовы коренным образом трансформировать рынок. Он ищет компании, несущие в мир инновации – именно им его помощь действительно будет полезна. Имя Тира стало известно практически всем участникам криптосообщества не так давно, однако его звезда в мире цифровых стартапов ярко зажглась гораздо раньше, еще в 80-е годы прошлого столетия.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как ясно из самого названия, BidiPass - это своего рода паспорт для транзакций по всему миру. Альбарран отмечает, что существует практически неограниченное количество способов использования этого идентификационного инструмента как внутри платформы, так и за ее пределами. Разработанное командой решение устраняет бреши в безопасности, в то же время упрощая процедуру удостоверения личности для проведения расчетов по всему миру. Особенность продукта BidiPass в том, что он позволяет пользователям совершать все свои повседневные операции с помощью всего лишь одного решения. Хорошо продуманный двунаправленный шифровальный метод не только защищает поставщиков товаров и услуг от мошенничества, но также оберегает самих пользователей от различных форм хищения персональных данных.

Так как платформа создана на блокчейне, для проведения ежедневных транзакций используются смарт-контракты и технология BidiKey. BidiKey можно пользоваться как с мобильного устройства, так и со стационарного компьютера, даже если пользователь находится оффлайн. Необходимость в постоянном выпуске все новых пластиковых карт и запоминании множества паролей просто отпадает. Кроме того, платформа также может быть полезна бизнесам, которым необходимо отслеживать продажи билетов на мероприятия, BidiPass также может быть использован как посадочный талон - все это позволит компаниям убедиться, что билеты не были незаконно переданы неавторизованным пользователям.

Тир говорит, что именно широкие возможности, которые предоставляет пользователям данный проект, привлекли его внимание.

“Я с нетерпением жду момента, когда платформа BidiPass заработает на полную и обезопасит наши ежедневные транзакции. Это дорога будущего как для потребителей, так и для продавцов. Просто, надежно и безопасно”, - добавляет он.

Расчеты во всей экосистеме BidiPass производятся с помощью токена BDP. Проект готовится запустить свое публичное ICO при поддержке компании ICOBox, ведущего мирового поставщика коробочных решений для продвижения блокчейн-проектов, уже в самое ближайшее время, как только будут достигнуты все окончательные договоренности и налажено взаимодействие с советниками и партнерами.

Более подробная информация о проекте BidiPass приведена на сайте bidipass.org

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: