| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

144 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Fundstrat Global Advisors во главе с известным экспертом с Уолл-стрит Томом Ли провели исследование, по итогам которого спрогнозировали закрепление курса Bitcoin на уровне 36 тысяч долларов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Стоимость криптовалюты будет удерживаться на этой отметки, однако в зависимости от происходящих в мире событий будет двигаться в диапазоне от 20 до 64 тысяч долларов в течение ближайших 1,5 лет. Том Ли публикует ссылки на исследование у себя на странице в социальных сетях.

Стремительному росту курса Bitcoin будут способствовать нынешние и будущие технологии в сфере майнинга криптовалюты. Такие разработки будут появляться до конца следующего года, отмечают исследователи Fundstrat Global Advisors.

В частности такая зависимость от прогресса в майнинге связана с отношением стоимости биткоина к затратам майнеров. Кроме этого замедляются темпы инфляции по тарифам на электроэнергию. Сами же майнеры становятся более эффективными в результате создания нового оборудования, что положительно влияет на крипторынок.

Напомним, по прогнозам Тома Ли курс Bitcoin пойдет вверх уже в мае. По его мнению, до конца текущего года его стоимость увеличится до 25 тысяч долларов, что выше пиковых показателей предыдущего года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: