EversoftDream готовят к выпуску первую игру, основанную на биткоин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

EversoftDream готовят к выпуску первую игру, основанную на биткоин | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

124 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Компания EversoftDream в скором времени выпустит новую уникальную игру под названием «Spells of Orbital», предназначенную для мобильных устройств на iOS и Android.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Игра, по замыслу ее создателей, будет представлять собой нечто среднее между аркадой и коллекционной карточной игрой. В целом, она представляет собой ремейк уже существующей игры «Moonga».

 Уникальность и необычность заключается в том, что она полностью завязана на криптовалюте биткоин. Виртуальная валюта  не только будет платежным средством для игры, но и является движущим ядром экономики всей игры. По сюжету персонаж будет участвовать в приключении в стиле фэнтези, в процессе можно будет коллекционировать карточки со способностями, которые  можно будет применять в игре или обмениваться ими с другими участниками. Также  игра предусматривает состязания между игроками и другие виды социальной активности.

Каждый игрок может  за биткоины купить виртуальные шахты для производства самоцветов. Самоцветы  будут в игре использоваться в качестве внутренней валюты, и будут разделены поровну между владельцами одной шахты. Их можно будет продавать и покупать за биткоин, а также использовать в расчетах между игроками за определенные бонусы. Для создания этой  внутриигровой платежной системы, компания EversoftDream заключила партнерское соглашение с платежным оператором Counterparty.

Точная дата запуска игры пока не известна. Однако создатели рассказали, что предварительно распродадут 100 игровых шахт для добычи самоцветов. Также  шахты подарят тем пользователям, которые предложат разработчикам интересные  иллюстрации, или поддержат запуск публикациями в СМИ и пригласят к игре друзей. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: