| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

232 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Для начала разработчики, интегрируя свой продукт, надеятся, что встроенный кошелек «вирусно» распространится среди пользователей соцсети, однако они имеют планы и на будущее партнерство.

Главная задача, по словам одного из создателей Маршалла Хайнера, заключается в том, чтобы сделать пользование биткоин несложным.

"Если обычные люди собираются принять Bitcoin, они должны быть в состоянии использовать его, даже не зная, что они используют Bitcoin, они не должны чувствовать себя так, будто участвуют в сложном процессе."

QuickCoin имеет простой интерфейс, который явно оптимизирован для использования на мобильных устройствах, где доступны только несколько действий: 'Отправить Bitcoin', 'Принять Bitcoin', 'Выход' и 'Разорвать связь аккаунтом'.

Кошелек сделан таким образом, чтобы обращение с Bitcoin было легко для неопытных пользователей и, чтобы помочь людям уйти от стереотипа, что биткоин это дорого.

"Я часто слышу:" Я не могу войти в Bitcoin, это слишком дорого ", Но реальность такова, что Bitcoin делится на очень небольшие части", сказал Хайнер.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Наименьшей единицей Bitcoin является крошечный 0.00000001 из Bitcoin - она известна как "Сатоши". Это даже меньше, чем наиболее популярная единица 0.000001 БТД.Это около $ 0,00058.

Чтобы воспользоваться виртуальным кошельком в социальной сети, пользователи должны будут добавить себе в аккаунт определенный сервис, который получит доступ к списку друзей, приложение создает список контактов из Facebook, которым пользователь может отправить Bitcoin - даже если они еще не подписались на услугу.

Чтобы внести деньги на их QuickCoin кошелек, пользователи могут нажать 'Прием Bitcoin', и получить сгенерированный QR-код, содержащий ключ кошелька. Средства также могут быть отправлены на внешний кошелек с помощью опции 'Отправить Bitcoin'.

Когда Bitcoin отправляется одному из контактов Facebook, пользователь сразу же получает уведомление, что средства доставлены.

Хайнер рассказал, что Facebook-ориентированный социальный кошелек — это идеальный способ повысить популярность биткоин, учитывая что социальная сеть насчитывает около 1,28 млрд. пользователей по состоянию на март 2014 года.

Тем не менее, как сказал Хайнер, у него и у других учредителей компании далеко идущие планы:

"QuickCoin Социальный Кошелек - наш первый продукт. Facebook это только начало и у нас есть планы и интересные задумки для партнерства в ближайшие месяцы ".

Так как Bitcoin все еще молодая технология, и пользуется ей небольшое количество людей, это как раз то, что нужно для достижения прогресса.

Вот почему основатели QuickCoin в сохранили свой кошелек как можно более простым, полагая, что даже такие аспекты технологии, как QR-коды должны быть введены только для пользователей в случае крайней необходимости.

"Не у всех есть время, чтобы подробно изучать Bitcoin, прежде чем они начинают использовать его", сказал Хайнер. "На самом деле, большинство людей сидя в Интернете сегодня не могут сказать вам, как работает DNS, то же самое верно для Bitcoin."

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: