Фитнес-сеть из России первой в мире начала принимать биткойны | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Фитнес-сеть из России первой в мире начала принимать биткойны | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

128 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Сеть фитнес-студий NanoFitness, известная по слогану "Фитнес будущего" и несколько месяцев назад запустившая собственную франшизу, начала осуществлять продажу своих абонементов за биткойны.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Основанная в Тюмени сеть инновационных студий фитнеса, применяющая в тренировах EMS-технологию и уникальное оборудование ведущего мирового производителя, объявила о начале приема криптовалюты Bitcoin в качестве оплаты за свои абонементы и сопутствующие услуги. Менеджмент NanoFitness принял такое решение после детального изучения информационных технологий в области финансов, консультаций со специалистами в области финтеха и оценки предпочтений аудитории. "Мы всегда стремились двигаться с максимальной скоростью и в одном направлении с технологическим прогрессом, внимательно наблюдали за развитием ситуации вокруг криптовалют в мире и в России в первую очередь. Нам было интересно применение финтех-инноваций, а поскольку в NanoFitness сформировалась тенденция быть первыми в плане внедрения всего самого лучшего, ни у кого из коллег не возникло иного решения, кроме как воспользоваться удачным моментом и предложить нашим клиентам и партнерам более высокий уровень обслуживания и взаимодействия. У нас появился передовой и я не постесняюсь сказать, модный инструмент, соответствующий духу времени и нашей философии. Впрочем, на то мы и NanoFitness", - рассказывает генеральный директор NanoFitness, мастер спорта по классическому бодибилдингу и золотой призер Чемпионата Nabba Дмитрий Карпенко.

Официально старт приема криптовалюты объявлен 3 января 2017 года, в день рождения Bitcoin. В эксперименте задействованы студии NanoFitness в Тюмени и Санкт-Петербурге. Персонал компании прошел необходимую подготовку в части квалифицированной поддержки клиентов - держателей биткойнов, интерьеры студий укомплектованы соответствующими информационными табло. О приеме биткойнов также свидетельствуют наклейки, размещенные на входных дверях в фитнес-студии.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: