Где найти удобную площадку обмена криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Где найти удобную площадку обмена криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

174 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

В сети на сегодняшний день существует масса способов купли-продажи биткоин, множество площадок для трейдеров, бирж и других мест, где встречаются продавцы и покупатели Биткоин. В том числе одна из наиболее продвинутых и удобных площадок – это мессенджер Telegram, где разработчики имеют возможность создавать ботов, выполняющих различный функционал.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Более всего на этом поприще продвинулись разработчики BTC_CHANGE_BOT, которые не только создали удобного бота, но и включили в него максимальный функционал для трейдеров, а также удобные и выгодные партнерские программы. Также разработчики бота не забыли и о владельцах других популярных криптовалют: сервис Changebot включает в себя площадки для обмена:

  • Litecoin – @LTC_CHANGE_BOT;
  • Dogecoin – @DOGE_CHANGE_BOT;
  • ZCash OFF – @ZEC_CHANGE_BOT;
  • Обмен BTC-E RUR кодов – @BTCE_RUB_BOT;
  • Обмен BTC-E USD кодов – @BTCE_USD_BOT;

Также среди площадок сервиса присутствует и биржа облачного майнинга - @GPU_SHARE_BOT.

В целом, обмен криптовалют – это не единственные возможные функции ботов. Кроме всего прочего с помощью сервиса можно следить за курсами криптовалют (@getPriceBot) или за последними новостями и уведомлениями от разработчиков (@changebot_news).

Немаловажным фактором работы сервиса является грамотное администрирование и техподдержка. Так, при работе с ботами и площадками, запрещены противозаконные действия и темы, оскорбления, клевета, спам, несогласованная реклама. Администрация тщательно следит за соблюдением правил, а за помощью всегда можно обратиться к @bitcoinSupport.

Интересный факт – разработчики сделали сервис удобным даже для иностранцев: по запросу @changebot_en все желающие  попадут в англоязычную группу. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: