GogoCoin и Blockchain дарят пользователям карты с биткоин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

GogoCoin и Blockchain дарят пользователям карты с биткоин | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

233 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Компании GogoCoin и Blockchain заключили соглашение о сотрудничестве, результатом которого станет white-label карта. Новая карта поможет пользователям биткоин настроить свой электронный кошелек быстро и просто. В качестве подарка на счет каждой карты будут зачислены 2 mBTC.

По словам генерального директора GogoCoin Тома Лонгсона, карты предназначены для того, чтобы сделать биткоин популярнее и сделать криптовалюту  понятнее и проще ля пользователей. Для  пользования  вам не придется  предпринимать сложных шагов и вникать в систему биткоин, а можно сразу приступить к работе с картой.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По мнению Лонгсона, выпуск карт – гениальный маркетинговый ход. Люди, которые получают карты, да еще и с денежным подарком, переходят на пользование кошельком Blockchain. И это  идеальный способ привлечь как можно больше начинающих пользователей криптовалют. На обороте карты Blockchain расположены инструкции, которые отправляют пользователя на сайт redeem.bitcoin.com. Также, стерев скретч-слой на карте можно получить 2 mBTC для своего кошелька.

Том Лонгсон рассказал, что  партнерство с Blockchain очень выгодно для GogoCoin. На протяжении долгого времени он следил за развитием компании, и нашел  их обслуживание самым профессиональным и продолжительным. С помощью карт  Blockchain может приобщить людей к битоин и получить их понимание и поддержку, и это победа  не только для GogoCoin и Blockchain, но и для общества в целом.

Сейчас, по подсчетам компании, свои карты получили около 300 пользователей.

Напомним, впервые white-label карта была представлена биткоин-сообществу на выставке Bitcoin Beginner’s Fair в Сан-Франциско, где постоянно проходят подобные встречи, направлнные на продвижение криптовалют.

 

Отметим, что компания GogoCard параллельно работает над созданием собственной карты, которая  также будет предназначена для  новичков в сфере биткоин.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: