Huobi опровергла информацию о своем сговоре с блок-продюсерами EOS | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Huobi опровергла информацию о своем сговоре с блок-продюсерами EOS | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

225 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Недавно в сеть произошла утечка документов, которые дали основания считать, что криптовалютная биржа Huobi и блок-продюсеры  EOS занимаются манипуляциями в голосовании.

Так, один из пользователей Twitter опубликовал новость, в которой сообщает, что 16 производителей блоков EOS отдают свои голоса  Huobi. Биржа, в свою очередь, голосует за 20 из них. Есть мнение, что некоторые разработчики получают голоса биржи в обмен на часть своей прибыли. Надо отметить, платформа тоже занимается производством блоков сети EOS.

Однако далеко не все представители криптосообщества поверили появившимся данным и не согласны с обвинениями. Многие не верят, что криптовалютная биржа и производители блоков способны совершать махинации, а сложившаяся ситуация всего лишь результат паники среди криптоэнтузиастов.

Huobi уже выступила с официальным опровержением. Платформа, занимающая третью строчку по объему торгов, заверила, что не участвовала в манипуляциях с голосованием в сети EOS. Представители Huobi также отвергли обвинения в сговоре с остальными производителями блоков.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: