Huobi запускает платформу для торговли криптовалютными деривативами | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Huobi запускает платформу для торговли криптовалютными деривативами | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

140 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сингапурская криптовалютная биржа Huobi запустила бета-версию платформы для торговли криптовалютными деривативами Huobi Derivative Market (Huobi DM).

Новая платформа была представлена на прошедшей в Нью-Йорке конференции Cryptofrontiers. Планируется, что Huobi DM позволит клиентам биржи заниматься контрактной торговлей криптовалютами как при растущих, так при понижающихся ценах. Сообщается также, что платформа предоставит инструменты для хеджирования и контроля рисков и неопределенностей.

Контрактная торговля позволяет пользователям покупать и продавать цифровые валюты по предварительно установленным ценам в оговоренные даты в будущем, предоставляя инвесторам и трейдерам возможность открывать длинные и короткие позиции. Представители биржи отмечают, что в настоящее время Huobi DM находится в стадии бета-тестирования и не доступна для большинства клиентов.

Напомним, в начале месяца Huobi Group создала комитет коммунистической партии, Beijing Lianhuo Information Service (BLIS), выполнив таким образом свои обязательства перед Китаем. В соответствии с китайским законодательством, любая компания, в штате которой числится более трех сотрудников-членов компартии, обязана открыть собственное подразделение, хотя до недавних пор такая практика применялась, в основном, на государственным предприятиях. Huobi, вероятно, стала первой криптовалютной компанией, решившей соблюсти традицию.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: