| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

112 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Проект KYC.LEGAL подписал договор о сотрудничестве с компанией ICOBox, ведущим поставщиком коробочных решений для проведения первичных предложений токенов (ICO), для организации и проведения ICO токенов KYC.

Команда проекта работает над созданием платформы, которая облегчит и ускорит процедуру подтверждения личности пользователей для целей соблюдения ряда законодательных требований, в том числе требований о верификации личности и возраста клиента в таких ситуациях, например, как открытие банковского счета и иные аналогичные услуги. В США это требование известно под названием Know Your Customer (знай своего клиента), сокращенно KYC. У проекта уже есть готовое к использованию приложение для устройств, работающих на платформах iOS и Android, при помощи которого пользователи уже сейчас могут самостоятельно подтвердить свою личность. В ближайшем будущем проект представит вторую часть приложения, посредством которого для клиентов будет осуществляться автоматический подбор независимого агента, обслуживающего соответствующий населенный пункт, который сможет на месте проверить всю необходимую документацию.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Предлагаемые в настоящее время альтернативные способы верификации занимают несколько дней, если не недель. Разрабатываемое проектом KYC.LEGAL новаторское решение сократит время верификации до 30 минут с момента регистрации пользователя на платформе до приезда агента. Проект планирует сотрудничать с широким рядом специализированных агентств для проведения всесторонней проверки своих клиентов.

Вот что говорит Даниил Раусов, сооснователь KYC.LEGAL: "Мы рады тому, что ICOBox согласился помочь нам организовать и провести наше ICO. Мы уверены, что сейчас, когда на рынок выходит все больше и больше компаний, на которые распространяются требования KYC, предлагаемые нами будут весьма востребованы. Мы хотим оптимизировать процесс и устранить из него долгое время ожидания, неуверенность и неудовлетворенность. Кроме того, наше решение даст всем участникам рынка дополнительный уровень защиты и безопасности. Мы привлекли ICOBox для того, чтобы помочь нам довести до совершенства маркетинговый, юридический и технологический компоненты нашего ICO с тем, чтобы по-настоящему преобразить рынок KYC".

ICOBox приносит в процесс свое глубокое понимание технологии ICO. KYC.LEGAL со своей стороны предоставляет амбициозное видение разрабатываемого продукта, а также четкое понимание структуры и преимуществ токена KYC для его держателей.

"Рынок криптовалют развивается с невероятной скоростью. То, что вчера еще невозможно было представить, уже сегодня предлагается на рынке", говорит Катрина Арден, советник проекта KYC.LEGAL. "На сегодняшний день о соблюдении законодательных требований приходится задумываться всем. Учитывая, что на данный момент потребителям приходится затрачивать серьезное время и силы на верификацию, я думаю, что рынок по достоинству оценит предлагаемое проектом KYC.LEGAL решение. Кроме того, я уверена, что высочайший профессионализм команды ICOBox поможет проекту выпустить высококачественный, мощный и безопасный токен".

Продажи токенов KYC начнутся 1 декабря 2017. Начальная цена установлена на отметке 1 доллар США за токен. С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться по адресу https://kyc.legal/

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: